vom 19.09.2019 bis 25.09.2019

Donnerstag - Freitag - Samstag - Sonntag - Montag - Dienstag - Mittwoch


Donnerstag, 19.09.2019

1. ES Kapitel 2 (16 J.)
https://www.kino.de/film/es-kapitel-2-2019/
; 17:00; 20:00
2. Und der Zukunft zugewandt (12 J.)
https://www.kino.de/film/und-der-zukunft-zugewandt-2018/
20:00
3. Benjamin Blümchen (o.A.)
https://www.kino.de/film/benjamin-bluemchen-2018/
15:00
3. Mein Lotta-Leben - Da tanzt ja der Flamingo (o.A.)
https://www.kino.de/film/mein-lotta-leben/
16:00
5. Yesterday (o.A.)
https://www.kino.de/film/yesterday-2019/
; 17:45

Freitag, 20.09.2019

1. ES Kapitel 2 (16 J.)
https://www.kino.de/film/es-kapitel-2-2019/
; 17:00; 20:00
2. Und der Zukunft zugewandt (12 J.)
https://www.kino.de/film/und-der-zukunft-zugewandt-2018/
20:00
3. Benjamin Blümchen (o.A.)
https://www.kino.de/film/benjamin-bluemchen-2018/
15:00
3. Mein Lotta-Leben - Da tanzt ja der Flamingo (o.A.)
https://www.kino.de/film/mein-lotta-leben/
16:00
5. Yesterday (o.A.)
https://www.kino.de/film/yesterday-2019/
; 17:45

Samstag, 21.09.2019

1. ES Kapitel 2 (16 J.)
https://www.kino.de/film/es-kapitel-2-2019/
; 17:00; 20:00
2. Und der Zukunft zugewandt (12 J.)
https://www.kino.de/film/und-der-zukunft-zugewandt-2018/
20:00
3. Benjamin Blümchen (o.A.)
https://www.kino.de/film/benjamin-bluemchen-2018/
15:00
3. Mein Lotta-Leben - Da tanzt ja der Flamingo (o.A.)
https://www.kino.de/film/mein-lotta-leben/
16:00
6. Der König der Löwen in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-koenig-der-loewen-2019/
; 17:45

Sonntag, 22.09.2019

1. ES Kapitel 2 (16 J.)
https://www.kino.de/film/es-kapitel-2-2019/
; 17:00; 20:00
2. Und der Zukunft zugewandt (12 J.)
https://www.kino.de/film/und-der-zukunft-zugewandt-2018/
20:00
3. Benjamin Blümchen (o.A.)
https://www.kino.de/film/benjamin-bluemchen-2018/
15:00
3. Mein Lotta-Leben - Da tanzt ja der Flamingo (o.A.)
https://www.kino.de/film/mein-lotta-leben/
16:00
6. Der König der Löwen in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-koenig-der-loewen-2019/
; 17:45
7. Der Flohmarkt von Madame Claire (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-flohmarkt-von-madame-claire-2018/
11:00
8. Das Familienfoto (o.A.)
https://www.kino.de/film/photo-de-famille-2018/
11:00

Montag, 23.09.2019

1. ES Kapitel 2 (16 J.)
https://www.kino.de/film/es-kapitel-2-2019/
; 17:00; 20:00
2. Und der Zukunft zugewandt (12 J.)
https://www.kino.de/film/und-der-zukunft-zugewandt-2018/
20:00
3. Benjamin Blümchen (o.A.)
https://www.kino.de/film/benjamin-bluemchen-2018/
15:00
3. Mein Lotta-Leben - Da tanzt ja der Flamingo (o.A.)
https://www.kino.de/film/mein-lotta-leben/
16:00
6. Der König der Löwen in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-koenig-der-loewen-2019/
; 17:45

Dienstag, 24.09.2019

1. ES Kapitel 2 (16 J.)
https://www.kino.de/film/es-kapitel-2-2019/
; 17:00; 20:00
2. Und der Zukunft zugewandt (12 J.)
https://www.kino.de/film/und-der-zukunft-zugewandt-2018/
20:00
3. Benjamin Blümchen (o.A.)
https://www.kino.de/film/benjamin-bluemchen-2018/
15:00
3. Mein Lotta-Leben - Da tanzt ja der Flamingo (o.A.)
https://www.kino.de/film/mein-lotta-leben/
16:00
6. Der König der Löwen in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-koenig-der-loewen-2019/
; 17:45

Mittwoch, 25.09.2019

1. ES Kapitel 2 (16 J.)
https://www.kino.de/film/es-kapitel-2-2019/
; 17:00; 20:00
2. Und der Zukunft zugewandt (12 J.)
https://www.kino.de/film/und-der-zukunft-zugewandt-2018/
20:00
3. Benjamin Blümchen (o.A.)
https://www.kino.de/film/benjamin-bluemchen-2018/
15:00
3. Mein Lotta-Leben - Da tanzt ja der Flamingo (o.A.)
https://www.kino.de/film/mein-lotta-leben/
16:00
6. Der König der Löwen in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-koenig-der-loewen-2019/
; 17:45

Joomla templates by a4joomla