vom 16.01.2020 bis 22.01.2020

Donnerstag - Freitag - Samstag - Sonntag - Montag - Dienstag - Mittwoch


Donnerstag, 16.01.2020

1. Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers in 2D (12 J.)
https://www.kino.de/film/star-wars-episode-ix-der-aufstieg-skywalkers-2019/
17:15; 20:00
2. Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (o.A.)
https://www.kino.de/film/als-hitler-das-rosa-kaninchen-stahl-2019/
17:30; 20:00
3. Der kleine Rabe Socke (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-kleine-rabe-socke-3-2019/
15:45
4. Die Eiskönigin 2 in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/die-eiskoenigin-2-2019/
15:30

Freitag, 17.01.2020

1. Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers in 2D (12 J.)
https://www.kino.de/film/star-wars-episode-ix-der-aufstieg-skywalkers-2019/
17:15; 20:00
2. Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (o.A.)
https://www.kino.de/film/als-hitler-das-rosa-kaninchen-stahl-2019/
17:30; 20:00
3. Der kleine Rabe Socke (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-kleine-rabe-socke-3-2019/
15:45
4. Die Eiskönigin 2 in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/die-eiskoenigin-2-2019/
15:30

Samstag, 18.01.2020

1. Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers in 2D (12 J.)
https://www.kino.de/film/star-wars-episode-ix-der-aufstieg-skywalkers-2019/
17:15; 20:00
2. Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (o.A.)
https://www.kino.de/film/als-hitler-das-rosa-kaninchen-stahl-2019/
17:30; 20:00
3. Der kleine Rabe Socke (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-kleine-rabe-socke-3-2019/
15:45
4. Die Eiskönigin 2 in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/die-eiskoenigin-2-2019/
15:30

Sonntag, 19.01.2020

1. Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers in 2D (12 J.)
https://www.kino.de/film/star-wars-episode-ix-der-aufstieg-skywalkers-2019/
17:15; 20:00
2. Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (o.A.)
https://www.kino.de/film/als-hitler-das-rosa-kaninchen-stahl-2019/
17:30; 20:00
3. Der kleine Rabe Socke (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-kleine-rabe-socke-3-2019/
15:45
4. Die Eiskönigin 2 in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/die-eiskoenigin-2-2019/
15:30
5. Fisherman's Friends - Vom Kutter in die Charts (o.A.)
https://www.kino.de/film/fishermans-friends-vom-kutter-in-die-charts-2019/
11:00
6. Deutschstunde (12 J.)
https://www.kino.de/film/deutschstunde-2019/
11:00

Montag, 20.01.2020

1. Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers in 2D (12 J.)
https://www.kino.de/film/star-wars-episode-ix-der-aufstieg-skywalkers-2019/
17:15; 20:00
2. Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (o.A.)
https://www.kino.de/film/als-hitler-das-rosa-kaninchen-stahl-2019/
17:30; 20:00
3. Der kleine Rabe Socke (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-kleine-rabe-socke-3-2019/
15:45
4. Die Eiskönigin 2 in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/die-eiskoenigin-2-2019/
15:30

Dienstag, 21.01.2020

1. Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers in 2D (12 J.)
https://www.kino.de/film/star-wars-episode-ix-der-aufstieg-skywalkers-2019/
17:15; 20:00
2. Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (o.A.)
https://www.kino.de/film/als-hitler-das-rosa-kaninchen-stahl-2019/
17:30; 20:00
3. Der kleine Rabe Socke (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-kleine-rabe-socke-3-2019/
15:45
4. Die Eiskönigin 2 in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/die-eiskoenigin-2-2019/
15:30

Mittwoch, 22.01.2020

1. Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers in 2D (12 J.)
https://www.kino.de/film/star-wars-episode-ix-der-aufstieg-skywalkers-2019/
17:15; 20:00
2. Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (o.A.)
https://www.kino.de/film/als-hitler-das-rosa-kaninchen-stahl-2019/
17:30; 20:00
3. Der kleine Rabe Socke (o.A.)
https://www.kino.de/film/der-kleine-rabe-socke-3-2019/
15:45
4. Die Eiskönigin 2 in 2D (o.A.)
https://www.kino.de/film/die-eiskoenigin-2-2019/
15:30

Joomla templates by a4joomla